Правомерность наложения штрафа и пеней за не своевременную сдачу ПТС в банк - что делать?

Правомерно ли действие банка наложение штрафа и пеней за не своевременную сдачу ПТС в банк? (кредит брали в октябре 2013 г, о том, что сдать в какие то сроки не предупреждали и про штраф не говорили и не запрашивали. Узнала от подруги только, что надо было сдать в сроки. Мы до сих пор не сдали ПТС в банк. Что делать?

Лучший ответ

Читайте условия кредитного договора.