Поиск отца для получения согласия на смену фамилии - сколько времени может занять процесс?
Мне 14 лет и я хотела бы сменить фамилию, но пока мне самой нельзя этого сделать и мы подали иск в суд на поиск отца чтобы он дал на это согласие. Прошло 7 месяцев, а результата нету, подскажите в течение какого времени будут проходить поиски?
Лучший ответ
Вам проще признать отца безвестно отсутствующим. дело будет рассмотрено быстрее именно в данном случае.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!