Мать может быть привлечена к административной ответственности по статье 5.35 ч.1 - случайная ссора в семье с вызовом полиции?
Если семья благополучная, мать водит в садик детей постоянно, на занятия, муж в командировке. Муж с женой ссорятся один раз, дети в другой комнате (жена не много выпила), и муж вызывает на жену полицию, могут ли привлечь к мать к административной ответственности 5.35 ч.1.
Лучший ответ
Есть небольшая вероятность привлечения к административной ответственности. Смотря какие действия матери вменяются? Думаю, хороший шанс оспорить будет, если привлекут
Уже есть протокол на руках, как можно обжаловать?