Возможно ли использовать материнский капитал для погашения ипотеки, которую взяла родная сестра для покупки мною квартиры?
Можно ли использовать мой материнский капитал на погашение ипотеки, взятой моей родной сестрой для покупки квартиры, собственником которой буду я?
Лучший ответ
Нет нельзя.
ПФ и тем более банк очень щепетильно относятся к оформлению документов.