Отчим сделал на меня дарственную на квартиру, может ли родной сын что то с этого иметь!
Лучший ответ
Ничего не может иметь, теперь вы - собственник квартиры
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нет, собственником квартиры станете вы после государственной регистрации дарения
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юлия Александровна,кроме факта,что отчим сделал дарственную на Вас ,а не на него,родной сын больше ничего с этого иметь не может.Принять этот факт к сведению и только.Удачи!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!