Как выселить съемщиков, заселенных в комнату коммунальной квартиры без согласования с остальными собственниками
Коммунальная квартира, один из собственников в свою комнату заселил съемщиков, по договору найма, не согласовав это с собственниками проживающими в этой квартире. Как выселить съемщиков?
Лучший ответ
В коммунальной квартире собственник имеет право сдавать свою комнату без согласия соседей.
Можно выселить на основании решения суда
Собственник вправе сдавать комнату по договору найма в коммунальной квартире