Как добиться понижения процентов за неоплаченный кредит и как в этом участвовать без участия мужа?
2 года назад мой муж (тогда мы не были женаты) решил помочь брату и взял для него кредит 300 тыс рублей, брат кредит не платит... в декабре был суд муж не смог присутствовать на нем так как был в командировке. Сейчас у него будут списывать 50 процентов от зарплаты! Можно ли добиться понижения процентов? И может ли в этом участвовать только адвокат, которого будет нанимать брат? Муж даже не хочет связываться.
можно подать в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы удерживали поменьше
50%, это максимальный размер удержания, при определенных условиях, его можно снизить.