Как разрешить вопрос с разделением дома и компенсацией вложенных денег с сестрой?

Нам с сестрой от родителей остался дом. Мы с мужем там проживаем с устного согласия сестры. Дом мы полностью отремонтировали от фундамента до крыши, опять же с устного согласия сестры. Теперь сестра требует чтобы мы освободили ее половину дома. Как поделить дом и вернуть вложеные деньги?

Лучший ответ

если у вас остались чеки за покупку материалов, то вы вправе взыскать данную сумму в судебном порядке

иск по ст 131-132 гпк рф

если нет чеков, то доказать будет сложно стоиомсть затрат