Как поступить, если банк требует вернуть 14 000 гривен за кредит, взятый 3 года назад, после утери кошелька
Взяла кредит 3000 в приват банке 3 года назад украли кошелек потом забыла ну вообщем теперь они подали на меня в суд и хотят теперь 14 000 что делать.
Лучший ответ
Так это еще не большие проценты и штрафы вам насчитали.Можно и оплатить.Только справку требуйте.
Идти на суд, но желательно с уже оплаченной суммой и процентами.