Как развестись с марокканцем в России, если брак зарегистрирован и разведен в Марокко?
Дочь живет в Марокко и была замужем за марокканцем, развелась в Марокко в суде. Но у нее брак с ним зарегистрирован и в России, как развестись в России с ним. Достаточно ли предоставления документов о разводе в Марокко.
Лучший ответ
У Вашей дочери брак зарегистрирован дважды? Тогда сведений об одном разводе недостаточно. Уточните ситуацию по email.
Представьте документы в ЗАГС, и сделайте что они скажут!