Ростов-на-Дону, 23.10.2014, 16:47

Как развестись с марокканцем, проживающим в Германии, если я в России и он не согласен на развод?

Вопрос №5193312 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.10.2014, 16:47
Я замужем за Марокканцем, брак был заключён в Марокко. Я сейчас хочу развестись. Как я могу развестись если я живу в России, а он в Германии. Согласие на развод он давать не хочет. Все документы о браке у меня есть. Не живём вместе 3 года, детей нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке. Я веду много таких дел, и буду рада Вам помочь.

25.10.2014, 05:23

Здравствуйте! Подавайте в суд на расторжение брака в России

23.10.2014, 16:55

В мировой суд обращайтесь с заявлением. Дети есть несовершеннолетние?

23.10.2014, 17:35

а через Мороканское посольство в России, я не развестись?

23.10.2014, 16:58

нет, отсутствует согласие 2-го супруга

23.10.2014, 17:03

Нет, через посольстве не развестись ни в каком случае. Пишите по email, если хотите.

25.10.2014, 05:23