Как развестись в России после развода за границей? Куда обратиться - в суд или загс?
Очень прошу ответить на мой вопрос, уже неоднократно его задавала, но все по разному отвечают. Моя дочь живет в Марокко, имеет гражданство и России и Марокко. Вышла замуж в России за марокканца, потом уехали в Марокко сейчас она с ним развелась в суде в Марокко, но у нее есть свидетельство о браке в России. Как развестись в России куда обращаться в суд или загс. Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Надо легализовать марокканский развод. Повторно расторгать брак не надо.
Спасибо за ответ!