На днях им пришло уведомление о том, что если они срочно не заплатят долг нас выселят.
Здравствуйте Наталья. Вариант указанный в преведущем ответе не проходной, пока вы неразделили плату за квартиру в судебном порядке, все платежи будут будут попадать на общий счёт и ? нерешится. С ?-м о непроживании в течении 9 лет советую быть по делекатнее это хорошее основание для признания вас утратившим право пользавания жилым помещением, даже учитывая что с вами зарегистрированы несовершеннолетние дети. Вам следует разделить плату за квартиру в судебном порядке. Могу вас проконсультировать очно, а так же оказать любую юр. помощь тел: 8-926-218-83-16.
если вы не платите за квартиру, то Вас тоже могут выселить. родителям деньги не давайте, лучше всего оплачивать свои долги (общую сумму за месяц делить на кол-во человек = сумма на одного) через сбербанк отдельными платежами. в суде предъявите квитанции и скажите, что оплачиваете самостоятельно, а не проживаете потому что в квартире пьянь, также нужно будет оплатить все долги за себе за 3 года (по схеме)