Определение режима видения отцом ребенка и последствия невыполнения решения суда
Собираюсь подавать на развод и алименты в твердой денежной сумме и своё содержание до 3 лет, муж захотел в суде определить порядок видется с ребенком, вопрос: Сколько суд в основном определяет дней видется с отцом? Что будет если не соблюдать решение суда, т.е не дам видется? Возможно лишение прав из-за того что не дам ребенка? И если в суде я скажу что муж не имеет постоянного места жительства, снимает комнату, не знаю где и что там, или живет у женщины не знаю где, не работает толком, повлияет ли это на суд в отказе от прав забирать ребенка?
Каждая сторона вправе предложить свой график общения, обосновав и доказав его суду. Чтобы отстаивать Ваши интересы, необходимо знать подробно все обстоятельства и изучить материалы дела. Обращайтесь, веду семейные дела в судах.
Здравствуйте. Каждый случай индивидуален, не видя материалов дела, невозможно что-то говорить.