Можно ли отменят депортация на рф.
Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Решение о депортации подлежит обжалованию в судебном порядке. Для оценки перспектив подачи судебной жалобы нужно как минимум видеть само решение ОФМС.
Нельзя отменить депортацию.Только в очень редких случаях.
Здравствуйте.
Могу отменить. Какие у Вас есть документы по решению запрета?
Здравствуйте! Оспорить решение компетентных органов можно только через суд и если имеются основания на это. За что депортируют?
Попытаться обжаловать решение о депортации. Но, это навряд ли получится. Обычно суд оставляет решение о депортации в силе. Увы, если нарушил законы, то надо отвечать.
Только обратившись в суд с этим вопросом - отмена депортации.