Время прошло - как сейчас получать права после двойного лишения?
Лишали прав на 3 года (двойное лишение) за нетрезвое вождение. Время прошло. Но полтора года назад я приходил уточнить дату возврата мне прав, и люди получали права без мед справок, а как сейчас?
Лучший ответ
а сейчас необходимо сдавать экзамен по теории и представлять новую справку
Спасибо за ответ!
Если прав вас лишили до 01 сентября 2013, а исходя из вопроса это именно так, то экзамен сдавать не нужно.
Спасибо за ответ!