Как вернуть деньги из интернет-магазина, если адрес и контактные данные оказались фальшивыми?
Решаем вопрос о возврате денег из интернет-магазина по правилам ст.26.1 Закона О защите прав потребителей, но выяснилось, что адрес магазина на сайте не существует в природе/нет в Москве ул.Ленинградской,39 по списку имеющихся улиц города вообще/ и номера телефона - не существует. Осталась лишь фамилия отправителя посылки /планшета/ и получателя денег наложенного платежа и его адрес. Еуда направить претензию и как быть с товаром/плпншетом/?
Обратитесь к нотариусу для закрепления доказательства существования интернет-магазина (он зафиксирует факт с интернет-сайта). Затем в полицию напишите заявление о мошенничестве.