Получила подделку в интернет-магазине - как действовать?
Здравствуйте.
Вам необходимо подождать ответа на претензию, в течение 10 дней, если не получите ответа, то вам необходимо будет обратится в суд.
Здравствуйте, если ваши требования в добровольном порядке не удовлетворят, остаётся только обращаться в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
Пишите претензию на сайт организации, где вы заказывали товар и перечисляли деньги, если добровольно деньги не отдадут, обращайтесь в суд
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Это обычный развод интернет магазинов. Дело в том, что вы заказывая продукцию, допустим телефон, получаете телефон но дешевый. Однако доказать это тяжело и придется подавать иск в суд и полицию. Однако вряд ли чего добьетесь.