Брак на грани развода - Как правильно разделить имущество и обезопасить свою старость?
В браке 20 лет. Живем как чужие. Есть дочь от первого брака (не удочеренная), творит за моей спиной что хочет. Набрал кредитов...
Боюсь под старость остаться на улице... В собственности дом на троих. Хочу развестись и разделить имущество.
Как лучше сделать?
Лучший ответ
ДОМ НУЖНО РАЗДЕЛИТЬ И ВЫДЕЛИТЬ ФАКТИЧЕСКУЮ ДОЛЮ, Т.Е СДЕЛАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, ТАКЖЕ ПОСТУПИТЬ И С ЗЕМЛЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ, ПОМОЖЕМ.
Спасибо за ответ!
можете подать в суд иск о расторжении брака
квартира уже поделена на доли между собственниками, можете своей долей распоряжаться
Не понравился Ваш ответ.Я понимаю,что я могу подать в суд...
Но меня интересует ,как обезопасить свою собственность от посягательств банка,чтобы не остаться на улице...