Как оспорить незарегистрированный договор дарения, если возникает наследник по завещанию
Как признать договор дарения, не зарегистрированный в соответствии с законом ничтожным, если вынесено решение, на основании которого по указанному договору дарения признано право собственности. Просто, объявился наследник по завещанию.
Лучший ответ
Наследник должен подать заявление о восстановлении срока на вступление в наследство и затем оспаривать решение о договора.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!