Программа О бесплатной земле - возможность для молодых семей и семей с двумя детьми, но что, если старшему ребенку уже исполнилось 18?

Меня интересует Программа О бесплатной земле молодым семьям и семьям с 2-мя детьми. Там прописано что оба ребенка должны быть до 18-ти лет, если старшему ребенку уже исполнилось 18...мы не попадаем под эту программу?
Лучший ответ

Если одному ребенку исполнилось 18 лет то Вы не подпадаете под действие указанного закона.

Спасибо за ответ!