Какие права имеют супруги и дети-двойняшки, если квартира оформлена на брата бывшего мужа?

В браке купили квартиру однокомнатную. По определенным причинам квартиру оформили на брата бывшего мужа. Но прописаны там я, дети-двойняшки и муж бывший. Какие права имеем мы с детьми на эту квартиру?
Лучший ответ

никаких прав на нее вы не имеете, она принадлежит постороннему человеку

Спасибо за ответ! Простите у меня еще вопрос. У меня и моих двоих детей имеется доля в однокомнатной квартире свекрови. С этим что я могу сделать?