Возможное отзывание нотариально заверенных отказов от преимущественного права на покупку комнаты - юридическая сторона вопроса

У меня есть комната в коммунальной квартире, собственником которой я являюсь. Решив продать комнату, я заручился согласием соседей (два человека: мать и сын) получил от них Отказы от преимущественного права покупки комнаты за любую цену, которые заверены у нотариуса. Но узнав, что у покупателей комнаты есть маленькие дети, соседи грозятся отозвать отказы, хотя сами комнату покупать не желают. Скажите пожалуйста, могут-ли они отозвать нотариально заверенные отказы?

Лучший ответ

Да, могут. Так вы теперь про сделку ничего не говорите, тихо регистрируйте. После того как пройдет регитсрация в фрс, отзыв отказа ни на что не повлияет.