Проблема с наследством после смерти бабушки - потерянное дело и необходимость дальнейших действий
Помогите в таком вопросе
После смерти бабушки не могу вступить в наследство дело в том что нотариус не может найти дело по котором моя бабушка писала в 89 году заявление после смерти своей матери на наследство их было 6 наследников и 5 из них писали отказные в пользу моей бабуши действительны сейчас данные отказные и как поступить если это дело не найдут
Мне говорит нотариус что у нее нет людей для поиска дела что на это нужно много времени и т д попросила подождать 1 месяц жду уже второй
Есть ли инстрункии что делать куда бежить?
Лучший ответ
Вам необходимо потребовать письменный отказ от нотариуса в осуществлении нотариального действия, а потом если необходимо обжаловать его в суд
Напишите жалобу на данного нотариуса в нотариальную палату