Как правильно поступить, если вам звонят представители ФСБ и интересуются местонахождением вашего арендодателя?
Григорьева Любовь Васильевна! Заключите с хозяином договор, и зарегистрируйтесь по месту пребывания. ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ
ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
II. Регистрация граждан по месту пребывания
9. Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок свыше 90 дней, обязаны по истечении указанного срока обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию, и представить: ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ; ЗАЯВЛЕНИЕ УСТАНОВЛЕННОЙ ФОРМЫ О РЕГИСТРАЦИИ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ; ДОКУМЕНТ, ЯВЛЯЮЩИЙСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ВРЕМЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ ГРАЖДАНИНА В УКАЗАННОМ ЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ (ДОГОВОРЫ НАЙМА (ПОДНАЙМА), СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ, СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА НА ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ , или заявление лица