История проблем с арендой - как соседи проникают в нашу личную жизнь и что делать дальше
Здравствуйте! Нет, это не является вторжением в личную жизнь и в суд подавать бессмысленно.
Нет, поскольку надо ссориться тихо, не вгоняя в транс своих соседей.
Нет, не являются. Основания для подачи искового заявления отсутствуют.
Из-за них нас могут попросить съехать с квартиры, а это дополнительные расходы и неудобства. Ссоримся мы не громко. Но стены на самом деле тонкие, раз они услышали, что я заплакала. Это мое право выражать эмоции, люди без эмоций жить не могут (и я повторяю, что шумовой эффект при этом былв пределах нормы). Соседи наговаривают на нас и выживают из квартиры, тем более не из своей. Они распространяют сплетни о нас посторонним людям. Это не является вторжением в личную жизнь?
Здравствуйте! Вам уже ответили - это не вмешательство в личную жизнь.