Авто, купленное незаконным способом, арестовано - что делать в такой ситуации?
Получилось, что купленный нами авто был ранее приобретен незаконным способом (наркодела). Мы его оформили через ГАИ и все нормально было. Недавно к нам пришли ОНИ и сказали, что накладывают на авто арест, так как авто является вещдоком в деле. Мы, как добросовестные покупатели пострадали... Законно ли то, что именно у нас арестовали авто? Теперь ее ни продать ни обменять... Может есть статья, по которой ОНИ незаконно сделали это? Или в прокуратуру идти?
Лучший ответ
НЕ законно.
Иск в суд об исключении авто из под ареста.
Удачи
Благодарю ВАС, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!))))) ЛЮБВИ И УДАЧИ!!!