Негативный опыт с продавцом в детском магазине - Что ожидать от Ростехпотребнадзора?
Мне нагрубил продавец в детском магазине. Жалобную книгу я не не попросила, сразу уйдя. Написала жалобу в роспотребнадзор. Из контактов я написала только фио и емейл, по которому прошу сообщить мне ответ. Будет ли Ростехпотребнадзор разбираться в данной ситуации и наказывать виновных лиц? Сможет ли продавец остаться безнаказанным, сказав что такого не было? И будет ли роспотребнадзор вызывать меня в магазин по емейлу?
Не будут разбираться так как у вас нет доказательств.Нужно было хотя бы на видео снять.Также книгу жалоб никто не отменял.Все про нее знают.
В книгу жалоб пишите в таком случае.