Организация услуг визажа на главной площади города - требования разрешений и последствия их отсутствия
На день города хотелось бы осуществлять услуги по визажу на главной прощади. Скажите, какие разрешения нужны и какие штрафы, если данных разрешений нет?
Лучший ответ
Нужна регистрация в качестве ИП,если у вас доход будет постоянный.
А можно поподробнее?