Условия выхода на работу раньше окончания декретного отпуска - возможность работы как контрагент и перевод в штат
Я решила выйти на работу раньше окончания декретного отпуска мне сказали, что надо писать заявление о том что я выходу раньше окончания декретного отпуска, но при этом сказали, если я выйду то только как контрагент и надо будет писать заявление об уходе, а после оформиться, как контрагент. Но если я не хочу работать как контрагент, то надо ждать окончания декретного отпуска (до 3 лет).. тогда я выйду в штат. Может ли организация ставить такие условия? Можно ли перевестись со штата в контрагенты не писав при этом заявление по соб. желанию об уходе?
какие то фантазеры Вам это сказали. попросите оформить их условия письменно. затем обратитесь в прокуратуру.
Требования Вашего рабо одателя противоречат закону.