Как обжаловать решение суда по лишению прав при отсутствии решения и задержке в получении информации
21 мая был суд по административному делу по лишению прав проходят сроки обжалования, на руках решения суда нет, как обжаловать, в суд звоню сказали чтоб узнавал на следующей неделе.
См. ст. 30.3 КоАП РФ, жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
Т.е. срок на обжалование ни с момента вынесения постановления судом, а с момента получения его копии.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Просто подадите жалобу если срок пропустите с ходатайством о восстановлении срока.