Невыдача денежных средств сотрудниками дополнительного офиса МОСОБЛБАНК ОАО - возможности и эффективность обращения в районную прокуратуру
Сотрудники дополнительного офиса банка АКБ МОСОБЛБАНК ОАО не выдают мне мои собственные денежные средства, мотивируя свой устный отказ неким внутренним распоряжением руководства банка. Имеет ли смысл обращаться по этому вопросу в районную прокуратуру с заявлением (жалобой) и как конкретно сформулировать ключевое прошение (например, произвести проверку правомерности действий в отношении руководителя отделения или что-то другое...), чтобы данное заявление возымело хоть какой-то практический результат?
сначала напишите претензию в Банк, на нее Банк обязан ответить и указать причину отказа. После этого можете обращаться с иском в суд. Для практического результата постарайтесь найти в Наро-Фоминске хорошего юриста, который помог бы Вам составить мотивированный иск.