Как отсудить разрешение на вождение после лишения за алкоголь?
Очень интересный совет...
Никакого ИСКОВОГО заявления в порядке гражданского судопроизводства писать не нужно.
Пишите заявление о прекращении исполнения административного наказания в связи с внесением поправок в КоАП РФ, относите его мировому судье, который вынес решение, получаете новое постановление и обращаетесь с ним в ГИБДД (после вступления его в законную силу) и получаете свои права. Давно уже это можно было сделать.
у нарколога взять заверенную копию акта мед.освидетельствования и писать исковое заявление в суд с приложение этого акта о возобновлении прав на управление транспортным средством в связи с вступлением силу статьи.... КоАП РФ