Наследованный автомобиль - как его продать, если в наследование вступили несовершеннолетние дети?
После недавней смерти моего мужа, моей семье в наследство достался автомобиль. В наследование вступили все члены нашей семьи первой очереди: я и двое несовершеннолетних детей (2 года и 4 года). Как можно, после моего вступления в наследование через пол года после смерти мужа продать машину? По закону третьи доли детей могут быть использованы только по достижению ими 18 лет. Неужели машина будет стоять ещё 16 лет и превращаться в груду железа? Можно ли каким-то способом оформить куплю-продажу автомобиля в ближайшее время?
С разрешения органа опеки возможно, но деньги за доли детей должны быть положены им на счета в банке