Мошенничество при заказе телефона на сайте apple-hot.com - что делать, если столкнулся с подобной ситуацией?
Заказала телефон на сайте apple-hot.com и тм мне сказали в связи с тем что наших курьеров избевают и отнимают телефоны в больших колличествах мы просим произвести оплату и оставлять чек в сохранности при получении товара вы просто отдаете чек нашему курьеру и все, в итоге деньги отплатила с карты сбербанка а потом позвонив по телефону мне сказали что бы я ни кого не ждала что менякинули на деньги, что мне делать теперь? Помогите!
Лучший ответ
Написать заявление в полицию по факту мошенничества. максимально подробно(сайт,с какого номера звонили на какой номер,что сказали,когда именно и т.д.)