Заведующий детским садом предлагает свою добровольную отставку после работы на протяжении 12 лет, ссылаясь на сокращение и длинный стаж работы.
Заведующий д/садом предложила уволиться по собственному желанию ссылаясь на то, что идёт сокращение, стаж работы с 1999 года, 12 лет работаю воспитателем, вышла досрочно с декретного отпуска, который заканчивается в ноябре 2014 года. В данный момент нахожусь в ученическом отпуске по профессии. По работе ни взысканий ни наказаний не имею. Имею двоих детей.
Лучший ответ
Если идет сокращение, и предложите ей сократить при наличии оснований. Если работа вас устраивает, сами заявление не пишите
Спасибо за ответ!
Не стоит увольняться по собственному желанию, так Вы потеряете гарантии при сокращении.
Спасибо за ответ!