Как распорядиться исполнительным листом, если у ООО в СПб нет денег на счетах и имущества
Получил исполнительный лист к ООО в СПб, денег на счетах и имущества скорее нет.
Посоветуйте, как распорядиться исполнительным листом?
Лучший ответ
Очень просто - возбудить исполнительное производство в соответствии с установленной процедурой.
сдайте приставам, пусть проверят, вы от этого ничео не теряете...