Как составить заявление в службу приставов для объявления в розыск мошенника, скрывающегося от исполнения решения суда?
Как пишется заявление в службу приставов для объявления в розыск мошенника? Мошенник скрывается от исполнения решения суда, приставы 5 раз обязывали его выполнить Требование в 10 дневный срок исполнить мировое соглашение, мошенник платит штрафы, а сейчас скрылся, телефон не отвечает.
Спасибо.
Ирина Михайловна.
Заявление
о розыске должника-гражданина
«_____»_________201_г.. было возбуждено исполнительное производство No __________, на основании исполнительного
документа, выданного ________(указать судебный орган).
Должником по исполнительному производству является ___________ (указать данные).
В результате проведения исполнительных действий должник и
его имущество обнаружены не были, сведения о местонахождении должника и его имущества отсутствуют.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 65 Федерального
закона от 02.10.2007 No 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»,
а также на основании Административного регламента по исполнению государственной функции организации розыска должника-организации и имущества должника (гражданина или организации), утвержденно
го приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 21.09.2007 N 192 (в ред. Приказа Минюста РФ от 08.07.2008 N 139),
прошу:
1.Вынести постановление о розыске должника ___________, о розыске
имущества должника.
2. Направить мне копию соответствующего постановления.
О возможном местонахождении должника, его имущества располагаю следующими сведениями
______________________
Взыскатель________________________ (подпись, фамилия и инициалы)
: