Где ближе его оформить, если я проживаю на улице Мосфильмовской?
Сколько будет стоить оформление завещания на несовершеннолетнего ребенка? Где ближе его оформить, если я проживаю на улице Мосфильмовской? Может ли муж в случае развода оспорить завещание, если квартира является собственностью дочери? Муж в ней не прописан.
Уважаемая Татьяна! Госпошлина в соответствии с п. 13 ст. 333.24 НК РФ составит 100 рублей. Оформить завещание Вы можете у любого - абсолютно любого - нотариуса. Не совсем понятен третий вопрос - если квартира является собственностью дочери, то она не может быть завещана Вами. С уважением, Дмитрий Константинович.