На какое жилье она может расчитывать при расселении дома, если занимаемые ей две комнаты не приватизированы.
Моя тетя с семьей живет в старом доме в коммунальной квартире. На какое жилье она может расчитывать при расселении дома, если занимаемые ей две комнаты не приватизированы. Может быть ей надо приватизировать мх. Кто при расселении оказывается в выигрыше - собственник жилья или наниматель.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна!
При расселении дома собственник получит равноценное жилое помещение.
Муниципальное же жилье будет предоставлено исходя из нормы предоставления на человека х на количество членов семьи. Посчитайте и решите, что для вас лучше.
С уважением, адвокат