Вопрос о применении программы Жилище в Москве для мать-одиночки прописанной в Ростовской области

Я мать одиночка, прописана в Ростовской области в доме своей бабушки, которая в последствии продала дом, а я осталась там прописана. С бабушкой я не общаюсь, фактически жилья у меня нет, только прописка и все. Десять лет я уже живу в Москве, снимаю квартиру. Могу ли я воспользоваться программой Жилище в Москве или в Московской области? Спасибо.

Лучший ответ

да, подавайте заявление о включении в программу.

удачи