Сказал походишь год будет комиссия по твоему делу прошел год отмечался каждый месяц без пропусков принес характеристику

В 2011 в августе был лешон прав за езду в пьяном виде по истечении двух лет пришел за справкой нарколог сказал что я не отмечался хотя меня никто не ставил в извесность. Сказал походишь год будет комиссия по твоему делу прошел год отмечался каждый месяц без пропусков принес характеристику положительную от учесткогого нарколог сказал будишь ещё ходить год на отметки так как вышел новый закон в 2014 году законно ли это?
Лучший ответ

НЕт не законно.

Обжалуйте в суде.

Удачи