Отсутствие предупреждения и отсутствие ответчика - Управляющая компания подала в суд за неуплату ссуды без предупреждения и решения вынесено без участия ответчика
Управляющая компания подала в ссуд за не уплату, да оплаты не было в период с 1 10 2013 по 28 01 2014 общая задолженность 3900 руб. Обязаны ли они были предупредить о своих действиях, и имел ли право суд рассматривать дело без ответчика? Просто рассмотрели и вынесли, прислали уже готовое решение, а я и не знала ничего, даже повестки не было...
Скорей всего - это СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ.
Напишите на него возражения - и его отменят.
Удачи
Если был вынесен судебный приказ, то могли рассмотреть без вашего присутствия, а если решение суда, то суд обязан был вас известить о слушании дела.