Предупреждение об обязанности и рамки судебного рассмотрения в случае неуплаты ссуды
суд исмел право расматривать без вас, решение скорее всего заочное надо отменятьили обжаловать подробнее информации недостаточно Удачи
Возможно, был вынесен судебный приказ. Он рассматривается мировым судьей единолично и отменяется по заявлению должника
Татьяна Анатольевна могут, если договором не предусмотрен претензионный порядок разрешения споров. Если речь идет о приказном производстве то судебное решение в виде приказа принимается без участия сторон. Судебный приказ можете обжаловать. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Скорее всего это судебный приказ по нему стороны не вызываются, судья рассматривает единолично