Кому подавать иск - водителу или организации, владеющей автомобилем?
Скажите пожалуйста, на кого я должна подавать иск, если в нас въехал водитель на автомобиле, принадлежащем организации, на водителя или на организацию, которой принадлежит въехавший в нас автомобиль, большое спасибо, и всего Вам доброго, Анна.
Лучший ответ
К владельцу, то есть организации. Организация отвечает за действия своих работников.