Как избежать требования опеки о положении денег на счет дочери и возможность самостоятельного снятия денег в Сбербанке?
Опека требует положить деньги на счет дочери с продажи 1/2. Дочь 14 лет Собственник 1/2 доли. Могу ли я избежать этого и все покласть на свой счет а потом купить в другом городе и отчитаться? Если нет - могу ли я сама без дочери снять деньги в Сбербанке? Нужно ли при этом присутствие 14 летней дочери?
Лучший ответ
нет, вы должны выполнить требование органа опеки
снять деньги со счета ребенка без разрешения органа опеки не сможете
Не понравился Ваш ответ. Он не ПОЛНЫЙ. В конце вопрос стоял.... Ответа нет.