Какие из этих договоров требуют обязательного нотариального удостоверения: договор купли-продажи земельного участка
Какие из этих договоров требуют обязательного нотариального удостоверения: договор купли-продажи земельного участка, договор мены земельного участка, договор дарения земельного участка, договор ренты земельного участка, договор аренды земельного участка и договор безвозмездного пользования земельным участком.
Спасибо.
Ксения.
Уважаемая Ксения! Из названных Вами договоров только договор ренты требует обязательного нотариального удостоверения, остальные могут быть совершены в простой письменной форме в соответствии с ч.2 ГК РФ.