У меня аллергия на молоко, но купленная косметика содержит лактозу - как вернуть товар и расторгнуть договор в таком случае?
Вчера вечером купила косметику в кредит, дома внимательно прочитала состав и в половине продукции обнаружила лактозу, а у меня аллергия на молоко. Консултнт был предупрежден что у меня есть такая аллергия. Боюсь испльзовать, могу ли вернуть кометку и расторгнуть договор, и каким образом?
Лучший ответ
да пишите заявление на расторжение договора
Спасибо за ответ!
Да, Сейчас главное правильно составить претензию. Тянуть нельзя, так как оформлен кредит. Обращайтесь, я подготовлю все необходимые документы.
Спасибо за ответ!