Каков срок для наложения ареста на зарплатную карту в случае невыплаты кредита? Важно ли предупреждение клиента?

Муж взял кредит в хоум-кредит банк. В течение 6 месяцев оплачивали, а теперь не хватает денег. Боюсь что наложат арест на карту зарплатную. В течение какого времени могут это сделать, должны ли они об этом предупредить.
Лучший ответ

после того, как суд вынесет решение, пристав может наложить арест, вам дложно прийти постановление о возбуждении исполнительного производства

однако снимать все деньги с зарплатной карты нельзя