Можно ли подать в суд из-за отказа в выдаче приписного свидетельства из-за смены гражданства?
Из за смены гражданства я в 20 лет пошел получать припесное свидетельство! В военкомате мне сказали что надо пройти мед комиссию! Я прошел! Потом отправили в кабинет призывной комиссии! Там мне сказали принеси анализы на вич и гепатит! Я принес! В замен приписного мне дали повестку на 18 июня 2014 года! Приписное мне не дали! Могу ли я подать в суд?
Лучший ответ
Вячеслав, так Вам 20 лет, служить надо, долг так сказать Родине отдать. Ведь Вы теперь россиянин - вот Вам и пожалуйста.
Вы с паспортом приобрели не только права, но и обязанности...
Нет.Оно вам больше не нужно.Приходите на отправку.